Wettkampfarchiv 2019

Datum Wettkampf Ort ML ME PR VE FO BE
19./20.01. 14. Mittelstreckenvergleich Münster Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
26./27.01. Kreismeisterschaften Lange Strecke Rheine Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
03.02. DMS - Bezirksklasse
Gelsenkirchen
Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis Fotos Bericht
03.02. DMS - Bezirksliga Gladbeck Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis Fotos Bericht
10.02. 32. Sprinterpokal Greven Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis Fotos Bericht
Bericht
23./24.02. 15. Schwimm-Meeting Nettebad Osnabrück Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
10.03. WTB Jahrgangsschwimmen Bockum-Hövel Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
31.03. Kreismeisterschaften Staffel Altenberge Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
06./07.04. 40. Pokalschwimmen Warendorf Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
07.04. 30. Kükenschwimmen Steinfurt Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
04./05.05. Nordrhein-Westfälische Jahrgangsmeisterschaften Dortmund Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
18./19.05. 26. TVI-Pokal Ibbenbüren Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
28.05.-01.06. Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Berlin Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis Fotos Bericht
02.06. Kreismeisterschaften Langbahn Steinfurt Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis Fotos Bericht
15./16.06. 26. Freistiltreffen Rheine Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
23.06. Nordrhein-Westfälische Meisterschaften der Masters kurze Strecken Kamen Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
29./30.06. Bezirksmeisterschaften Langbahn Münster Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis Fotos Bericht
13./14.07. Int. Mittelrheinmeisterschaft Freiwasser Köln Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis Fotos Bericht
30.08.-02.09. Austausch Crowborough (GBR) Meldeliste     Vereinsergebnis Fotos Bericht
Bericht
07./08.09. 33. Int. Einladungsschwimmen Epe Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis Fotos Bericht
28./29.09. Int. Team-Cup Gelsenkirchen Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis Fotos Bericht
05./06.10. Nordrhein-Westfälische Meisterschaften der Masters Kurzbahn Kamen Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis Fotos Bericht
20.-25.10. Trainingslager Westerstede         Fotos Bericht
02./03.11. Nordrhein-Westfälische Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
09./10.11. Kreismeisterschaften Kurzbahn Rheine Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
23.11. 9. Sparda-Bank-Cup Coesfeld Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis Fotos Bericht
29.11.-01.12. Deutsche Kurzbahnmeisterschaften der Masters Freiburg Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
30.11. Dinkel Swim Meet Denekamp (NED) Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis Fotos Bericht
07./08.12. Bezirksmeisterschaften Kurzbahn Gelsenkirchen Meldeliste Meldeergebnis Protokoll Vereinsergebnis   Bericht
09.12.  1. TVE-Nachwuchswettkampf Greven           Bericht

ML = Meldeliste, ME = Meldeergebnis, PR = Protokoll, VE = Vereinsergebnis, FO = Fotos, BE = Bericht

Kontakt | Links | Impressum
Copyright © 2020 Jan Kleimeier. Alle Rechte vorbehalten.