Vereinsergebnis

31. Internationales Pokalschwimmen 2021

28.08.2021-29.08.2021, Steinfurt OT Burgsteinfurt, Langbahn

Name Jg. Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz
Albrecht, Niels 1998 13 50 F 00:27,21 5
Albrecht, Niels 1998 15 100 F 01:01,27 11
Albrecht, Niels 1998 35 50 S 00:29,68 4
Albrecht, Niels 1998 40 100 S 01:14,59 6
Büchel, Matilda 2009 8 100 B 01:52,99 10
Büchel, Matilda 2009 14 100 F 01:29,23 12
Büchel, Matilda 2009 19 200 L 03:44,08 4
Büchel, Matilda 2009 39 100 S 01:58,39 5
Büchel, Matilda 2009 47 200 F 03:15,86 5
Culemann, Carolin 1989 8 100 B 01:32,70 6
Culemann, Carolin 1989 19 200 L 03:08,16 1
Culemann, Carolin 1989 45 200 B 00:00,00 dis
Domning, Julius 2008 37 100 R 01:27,56 5
Domning, Julius 2008 48 200 F 02:55,51 6
Domning, Justus 2005 2 800 F 10:28,73 1
Domning, Justus 2005 15 100 F 01:01,40 4
Domning, Justus 2005 22 200 R 02:38,87 1
Domning, Justus 2005 37 100 R 01:12,36 1
Domning, Justus 2005 48 200 F 02:18,33 2
Grabbe, Hannah 2004 8 100 B 01:29,85 6
Grabbe, Hannah 2004 14 100 F 01:13,71 16
Hupka, Robert 1989 7 50 B 00:39,08 1
Hupka, Robert 1989 13 50 F 00:30,49 3
Hupka, Robert 1989 15 100 F 01:10,12 18
Kleimeier, Jan 1988 13 50 F 00:27,24 1
Kleimeier, Jan 1988 15 100 F 01:01,17 10
Kleimeier, Jan 1988 31 50 R 00:34,10 1
Kleimeier, Jan 1988 37 100 R 01:14,10 4
Kroner, Sophie 2004 1 800 F 11:17,07 2
Kroner, Sophie 2004 14 100 F 01:11,52 13
Kroner, Sophie 2004 19 200 L 03:01,32 5
Kroner, Sophie 2004 21 200 R 03:00,17 3
Kroner, Sophie 2004 36 100 R 01:24,28 7
Kroner, Sophie 2004 39 100 S 01:31,47 8
Kroner, Sophie 2004 47 200 F 02:38,77 5
Kroner, Sophie 2004 51 400 F 05:37,75 4
Palkovic, Elijah 2006 9 100 B 01:30,59 7
Palkovic, Elijah 2006 15 100 F 01:10,41 8
Palkovic, Elijah 2006 22 200 R 03:05,86 2
Palkovic, Elijah 2006 37 100 R 01:21,88 2
Palkovic, Elijah 2006 48 200 F 02:43,84 3
Pfennig, Neele 2008 8 100 B 01:51,77 9
Pfennig, Neele 2008 14 100 F 01:19,97 5
Pfennig, Neele 2008 19 200 L 03:35,26 4
Pfennig, Neele 2008 39 100 S 01:47,96 4
Pfennig, Neele 2008 47 200 F 03:03,92 5
Schlautmann, Vera 1994 12 50 F 00:31,38 3
Schlautmann, Vera 1994 14 100 F 01:12,88 13
Schülling, Maximilian 2003 2 800 F 00:00,00 n.a
Schülling, Maximilian 2003 15 100 F 00:00,00 n.a
Schülling, Maximilian 2003 20 200 L 00:00,00 n.a
Schülling, Maximilian 2003 24 400 L 00:00,00 n.a
Schülling, Maximilian 2003 40 100 S 00:00,00 n.a
Schülling, Maximilian 2003 48 200 F 00:00,00 n.a
Schülling, Maximilian 2003 52 400 F 00:00,00 n.a
Springensguth, Lucy 2004 8 100 B 01:29,18 5
Springensguth, Lucy 2004 14 100 F 01:05,53 3
Springensguth, Lucy 2004 21 200 R 02:52,47 2
Springensguth, Lucy 2004 36 100 R 01:19,58 3
Springensguth, Lucy 2004 47 200 F 02:23,81 1
Zeggelaar, Sophie 2001 1 800 F 11:50,95 1
Zeggelaar, Sophie 2001 6 50 B 00:43,31 2
Zeggelaar, Sophie 2001 34 50 S 00:35,05 4
Mannschaft, 1. 2009 3 8x50 F 04:09,44 4
Albrecht, Niels 1998   50    
Schlautmann, Vera 1994   100    
Kleimeier, Jan 1988   150    
Grabbe, Hannah 2004   200    
Springensguth, Lucy 2004   250    
Kroner, Sophie 2004   300    
Palkovic, Elijah 2006   350    
Domning, Justus 2005   400    
Mannschaft, 1. 2009 17 4x100 L 05:30,05 4
Kroner, Sophie 2004   100 01:25,64  
Grabbe, Hannah 2004   200 02:53,49  
Zeggelaar, Sophie 2001   300 04:23,33  
Springensguth, Lucy 2004   400    
Mannschaft, 1. 2009 18 4x100 L 04:58,67 4
Domning, Justus 2005   100 01:12,78  
Palkovic, Elijah 2006   200 02:45,44  
Albrecht, Niels 1998   300 03:58,18  
Kleimeier, Jan 1988   400    
Mannschaft, 1. 2009 26 4x100 R 06:06,15 5
Springensguth, Lucy 2004   100 01:26,34  
Kroner, Sophie 2004   200 02:53,25  
Zeggelaar, Sophie 2001   300 04:26,68  
Pfennig, Neele 2008   400    
Mannschaft, 1. 2009 27 4x100 R 05:13,34 2
Domning, Justus 2005   100 01:12,65  
Kleimeier, Jan 1988   200 02:26,66  
Albrecht, Niels 1998   300 03:47,48  
Domning, Julius 2008   400    
Mannschaft, 1. 2009 42 4x100 B 06:45,82 5
Springensguth, Lucy 2004   100 01:32,26  
Zeggelaar, Sophie 2001   200 03:11,44  
Büchel, Matilda 2009   300 05:04,91  
Kroner, Sophie 2004   400    
Mannschaft, 1. 2009 43 4x100 B 05:45,26 2
Zeggelaar, Lars 2000   100 01:21,31  
Kleimeier, Jan 1988   200 02:46,05  
Palkovic, Elijah 2006   300 04:18,24  
Domning, Justus 2005   400    
Mannschaft, 1. 2009 49 4x100 F 05:07,40 9
Springensguth, Lucy 2004   100 01:07,29  
Büchel, Matilda 2009   200 02:35,11  
Culemann, Carolin 1989   300 03:53,03  
Zeggelaar, Sophie 2001   400    
Mannschaft, 1. 2009 50 4x100 F 04:15,27 3
Domning, Justus 2005   100 01:02,41  
Kleimeier, Jan 1988   200 02:02,76  
Palkovic, Elijah 2006   300 03:14,45  
Albrecht, Niels 1998   400    

erzeugt mit EasyClub 1.21 - www.easywk.de