Rennverlauf

Nordwestfälische DMS-J, offene Staffelmeisterschaften

Name Jg. Wk-Nr Strecke Platz Distanz Splitzeit Lapzeit
1. Mannschaft männlich 2011 82 4x100 F 3      
Schülling, Maximilian 2003       100 00:53,79 00:53,79
Domning, Julius 2008       200 01:52,14 00:58,35
Palkovic, Elijah 2006       300 02:58,94 01:06,80
Vollenbröker, Julius 2004       400 03:58,60 00:59,66
1. Mannschaft männlich 2011 84 4x100 B 3      
Vollenbröker, Julius 2004       100 01:20,07 01:20,07
Schülling, Maximilian 2003       200 02:31,95 01:11,88
Palkovic, Elijah 2006       300 03:57,59 01:25,64
Domning, Julius 2008       400 05:27,71 01:30,12
1. Mannschaft männlich 2011 86 4x100 R 3      
Domning, Justus 2005       100 01:06,78 01:06,78
Domning, Julius 2008       200 02:25,88 01:19,10
Schülling, Maximilian 2003       300 03:36,10 01:10,22
Vollenbröker, Julius 2004       400 04:47,38 01:11,28
1. Mannschaft männlich 2011 88 4x100 S 4      
Schülling, Maximilian 2003       100 01:00,00 01:00,00
Domning, Justus 2005       200 02:05,80 01:05,80
Domning, Julius 2008       300 03:35,83 01:30,03
Palkovic, Elijah 2006       400 05:07,82 01:31,99
1. Mannschaft männlich 2011 90 4x100 L 3      
Domning, Justus 2005       100 01:06,21 01:06,21
Hupka, Robert 1989       200 02:33,94 01:27,73
Schülling, Maximilian 2003       300 03:34,62 01:00,68
Vollenbröker, Julius 2004       400 04:34,61 00:59,99
1. Mannschaft weiblich 2011 81 4x100 F 6      
Springensguth, Lucy 2004       100 01:04,54 01:04,54
Kroner, Sophie 2004       200 02:11,41 01:06,87
Nobbe, Lara 2006       300 03:18,62 01:07,21
Büchel, Matilda 2009       400 04:40,34 01:21,72
1. Mannschaft weiblich 2011 83 4x100 B 6      
Nobbe, Lara 2006       100 01:27,37 01:27,37
Springensguth, Lucy 2004       200 02:51,69 01:24,32
Büchel, Matilda 2009       300 04:36,51 01:44,82
Schlusche, Mia 2007       400 06:12,59 01:36,08
1. Mannschaft weiblich 2011 85 4x100 R 6      
Kroner, Sophie 2004       100 01:20,84 01:20,84
Springensguth, Lucy 2004       200 02:40,73 01:19,89
Nobbe, Lara 2006       300 04:03,16 01:22,43
Büchel, Matilda 2009       400 05:38,95 01:35,79
1. Mannschaft weiblich 2011 87 4x100 S 6      
Springensguth, Lucy 2004       100 01:17,32 01:17,32
Grabbe, Hannah 2004       200 02:42,02 01:24,70
Nobbe, Lara 2006       300 04:02,60 01:20,58
Büchel, Matilda 2009       400 05:47,07 01:44,47
1. Mannschaft weiblich 2011 89 4x100 L 5      
Nobbe, Lara 2006       100 01:20,26 01:20,26
Grabbe, Hannah 2004       200 02:44,42 01:24,16
Springensguth, Lucy 2004       300 04:05,10 01:20,68
Pfennig, Neele 2008       400 05:19,32 01:14,22

erzeugt mit EasyClub 1.23 - www.easywk.de