Vereinsergebnis

33. internationales Einladungsschwimmen

07.09.2019-08.09.2019, Gronau-Epe, Langbahn

Name Jg. Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz
Büchel, Matilda 2009 5 50 B 00:52,91 7
Büchel, Matilda 2009 13 50 R 00:50,23 9
Domning, Julius 2008 2 200 F 03:32,57 10
Domning, Julius 2008 8 200 R 03:45,52 7
Domning, Julius 2008 12 100 F 01:36,73 11
Domning, Justus 2005 2 200 F 02:23,98 1
Domning, Justus 2005 8 200 R 02:45,77 2
Domning, Justus 2005 12 100 F 01:05,16 2
Grabbe, Hannah 2004 1 200 F 02:48,27 9
Grabbe, Hannah 2004 3 200 B 03:23,46 6
Grabbe, Hannah 2004 11 100 F 01:13,11 7
Grabbe, Hannah 2004 18 100 S 00:00,00 n.a
Grabbe, Hannah 2004 24 100 B 00:00,00 n.a
Grabbe, Hannah 2004 30 200 L 00:00,00 n.a
Hehl, Lisa 2007 1 200 F 03:16,82 16
Hehl, Lisa 2007 11 100 F 01:24,52 12
Hehl, Lisa 2007 18 100 S 01:36,22 4
Hehl, Lisa 2007 24 100 B 00:00,00 dis
Hehl, Lisa 2007 30 200 L 03:38,51 12
Kroner, Sophie 2004 11 100 F 01:14,65 11
Kucuran, Damian 2003 2 200 F 02:25,19 4
Kucuran, Damian 2003 4 200 B 03:03,70 2
Kucuran, Damian 2003 12 100 F 01:04,58 5
Neumayer, Tim 2002 2 200 F 00:00,00 n.a
Neumayer, Tim 2002 8 200 R 00:00,00 n.a
Neumayer, Tim 2002 12 100 F 00:00,00 n.a
Nobbe, Lara 2006 1 200 F 02:51,88 10
Nobbe, Lara 2006 3 200 B 03:27,94 3
Nobbe, Lara 2006 11 100 F 01:16,04 9
Nobbe, Lasse 2008 2 200 F 03:42,16 12
Nobbe, Lasse 2008 12 100 F 01:43,46 13
Palkovic, Elijah 2006 2 200 F 00:00,00 n.a
Palkovic, Elijah 2006 8 200 R 00:00,00 n.a
Palkovic, Elijah 2006 12 100 F 00:00,00 n.a
Palkovic, Elijah 2006 25 100 B 00:00,00 n.a
Palkovic, Elijah 2006 29 400 F 00:00,00 n.a
Pfennig, Neele 2008 1 200 F 03:30,94 6
Pfennig, Neele 2008 7 200 R 04:06,38 3
Pfennig, Neele 2008 11 100 F 01:36,48 10
Schlusche, Mia 2007 1 200 F 03:54,36 21
Schlusche, Mia 2007 3 200 B 04:07,62 12
Schlusche, Mia 2007 11 100 F 01:44,08 24
Schlusche, Mia 2007 24 100 B 02:00,48 16
Schülling, Maximilian 2003 2 200 F 02:08,87 1
Schülling, Maximilian 2003 8 200 R 02:47,40 2
Schülling, Maximilian 2003 12 100 F 00:59,13 1
Schülling, Maximilian 2003 31 200 L 02:33,78 2
Springensguth, Lucy 2004 1 200 F 02:32,08 3
Springensguth, Lucy 2004 7 200 R 02:53,19 2
Springensguth, Lucy 2004 18 100 S 01:23,62 4
Springensguth, Lucy 2004 24 100 B 01:31,34 3
Springensguth, Lucy 2004 28 400 F 05:28,11 3
Thieme, Helena 2004 1 200 F 03:23,07 18
Thieme, Helena 2004 7 200 R 03:38,15 11
Thieme, Helena 2004 11 100 F 01:28,76 29
Thieme, Helena 2004 30 200 L 03:44,50 17
Thieme, Stella 2006 1 200 F 03:23,75 18
Thieme, Stella 2006 3 200 B 04:00,96 13
Thieme, Stella 2006 11 100 F 01:37,55 22
Thieme, Stella 2006 24 100 B 01:53,65 10
Thieme, Stella 2006 28 400 F 07:20,44 9
Thieme, Stella 2006 30 200 L 03:47,96 13
Mannschaft, 1. 2008 9 4x100 B 06:49,64 11
Grabbe, Hannah 2004   100 01:34,93  
Nobbe, Lara 2006   200 03:13,80  
Kroner, Sophie 2004   300 04:56,87  
Thieme, Stella 2006   400    
Mannschaft, 1. 2008 10 4x100 B 05:43,13 3
Kucuran, Damian 2003   100 01:24,36  
Schülling, Maximilian 2003   200 02:47,60  
Kleimeier, Jan 1988   300 04:11,73  
Domning, Justus 2005   400    
Mannschaft, 1. 2009 17 8x50 F 04:15,06 6
Grabbe, Hannah 2004   50    
Kleimeier, Jan 1988   100    
Kroner, Sophie 2004   150    
Kucuran, Damian 2003   200    
Nobbe, Lara 2006   250    
Schülling, Maximilian 2003   300    
Hehl, Lisa 2007   350    
Domning, Justus 2005   400    

erzeugt mit EasyClub 1.18 - www.easywk.de