Ergebnisliste

21. Grevener Sprinterpokal

24.02.2008, Greven, Kurzbahn
Name Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz
Baackmann, Anna 1995/C 1 50 S 00:42,20 4
Baackmann, Anna 1995/C 3 50 R 00:38,86 1
Baackmann, Anna 1995/C 7 50 B 00:40,29 1
Baackmann, Anna 1995/C 9 50 F 00:34,70 3
Baackmann, Anna 1995/C 11 100 L 01:27,13 8
Berghaus, Maximilian 1994/B 4 50 R disq.  
Berghaus, Maximilian 1994/B 8 50 B 00:51,26 3
Berghaus, Maximilian 1994/B 10 50 F 00:40,69 3
Berning, Jessica 1994/B 1 50 S 00:44,48 9
Berning, Jessica 1994/B 3 50 R 00:43,58 8
Berning, Jessica 1994/B 7 50 B 00:48,48 7
Berning, Jessica 1994/B 9 50 F 00:37,54 7
Berning, Jessica 1994/B 11 100 L disq.  
Borgmann, Louis 1998/D 8 50 B 00:54,33 2
Borgmann, Louis 1998/D 10 50 F 00:50,10 4
Borgmann, Sophie 1995/C 7 50 B 00:50,74 8
Borgmann, Sophie 1995/C 9 50 F 00:48,57 7
Büchter, Jana 1992/A 1 50 S 00:36,00 1
Büchter, Jana 1992/A 3 50 R 00:36,88 1
Büchter, Jana 1992/A 7 50 B 00:44,20 4
Büchter, Jana 1992/A 9 50 F 00:32,12 1
Büchter, Jana 1992/A 11 100 L 01:22,49 5
Czech, Celine 1998/D 1 50 S 00:53,91 5
Czech, Celine 1998/D 3 50 R 00:47,97 5
Czech, Celine 1998/D 7 50 B 01:02,92 7
Czech, Celine 1998/D 9 50 F 00:42,83 4
Czech, Celine 1998/D 11 100 L 01:58,80 14
Czech, Chantal 1995/C 1 50 S 00:40,54 2
Czech, Chantal 1995/C 3 50 R 00:41,66 3
Czech, Chantal 1995/C 7 50 B 00:45,73 4
Czech, Chantal 1995/C 9 50 F n.a.  
Czech, Chantal 1995/C 11 100 L 01:31,51 10
Dolscheid, Rabea 1997/D 7 50 B n.a.  
Dolscheid, Rabea 1997/D 9 50 F n.a.  
Feyant, Juri 1996/C 4 50 R 00:49,22 3
Feyant, Juri 1996/C 10 50 F 00:43,71 4
Frische, Franziska 1994/B 1 50 S 00:43,51 8
Frische, Franziska 1994/B 3 50 R 00:42,39 6
Frische, Franziska 1994/B 7 50 B 00:47,63 6
Frische, Franziska 1994/B 9 50 F 00:36,55 6
Frische, Franziska 1994/B 11 100 L 01:31,34 9
Hackmann, Raphael 1998/D 8 50 B n.a.  
Hackmann, Raphael 1998/D 10 50 F n.a.  
Heggelmann, Lennard 1995/C 4 50 R 00:45,89 7
Heggelmann, Lennard 1995/C 8 50 B 00:50,56 7
Heggelmann, Lennard 1995/C 10 50 F 00:37,57 7
Hock, Eva 1994/B 1 50 S 00:42,20 7
Hock, Eva 1994/B 3 50 R 00:43,58 7
Hock, Eva 1994/B 7 50 B 00:52,30 9
Hock, Eva 1994/B 9 50 F 00:38,70 8
Hock, Eva 1994/B 11 100 L 01:38,98 13
Holtkamp, Lukas 1998/D 4 50 R 00:57,20 5
Holtkamp, Lukas 1998/D 8 50 B 00:59,60 5
Holtkamp, Lukas 1998/D 10 50 F 00:48,66 3
Howe, Michael 1993/B 2 50 S 00:38,40 4
Howe, Michael 1993/B 4 50 R 00:41,09 5
Howe, Michael 1993/B 8 50 B 00:46,65 6
Howe, Michael 1993/B 10 50 F 00:37,86 5
Howe, Michael 1993/B 12 100 L 01:30,42 10
Jia-Ming Shi, Ming Ming 2000/E 7 50 B 00:59,57 1
Jia-Ming Shi, Ming Ming 2000/E 9 50 F 00:56,33 3
Kittelmann, Patrizia 1993/B 1 50 S 00:40,18 3
Kittelmann, Patrizia 1993/B 3 50 R 00:41,55 4
Kittelmann, Patrizia 1993/B 7 50 B 00:44,39 2
Kittelmann, Patrizia 1993/B 9 50 F 00:35,69 3
Kittelmann, Patrizia 1993/B 11 100 L 01:31,85 11
Kleimeier, Jan 1988/AK20 2 50 S 00:29,66 5
Kleimeier, Jan 1988/AK20 4 50 R 00:32,07 3
Kleimeier, Jan 1988/AK20 8 50 B 00:34,46 3
Kleimeier, Jan 1988/AK20 10 50 F 00:26,43 4
Kleimeier, Jan 1988/AK20 12 100 L 01:19,42 8
Kleimeier, Kim 1991/A 1 50 S 00:35,63 1
Kleimeier, Kim 1991/A 3 50 R 00:34,61 1
Kleimeier, Kim 1991/A 7 50 B 00:42,45 1
Kleimeier, Kim 1991/A 9 50 F 00:31,47 1
Kleimeier, Kim 1991/A 11 100 L n.a.  
König, Lukas 1989/Jun. 2 50 S 00:33,64 9
König, Lukas 1989/Jun. 4 50 R 00:34,85 9
König, Lukas 1989/Jun. 8 50 B 00:35,85 9
König, Lukas 1989/Jun. 10 50 F 00:28,96 8
König, Lukas 1989/Jun. 12 100 L 01:19,26 7
Machate, Malin 1999/E 1 50 S 01:00,14 5
Machate, Malin 1999/E 3 50 R 00:51,16 2
Machate, Malin 1999/E 7 50 B 00:58,02 4
Machate, Malin 1999/E 9 50 F 00:44,71 3
Möller, Marco 1988/AK20 8 50 B 00:36,55 10
Möller, Marco 1988/AK20 10 50 F 00:31,02 10
Möller, Marco 1988/AK20 12 100 L 01:20,80 9
Müller, Jorunn 1994/B 3 50 R 00:49,94 10
Müller, Jorunn 1994/B 9 50 F 00:44,73 10
Obermeyer, Sebastian 1997/D 2 50 S 00:56,32 2
Obermeyer, Sebastian 1997/D 4 50 R 00:52,02 3
Obermeyer, Sebastian 1997/D 8 50 B 00:51,26 1
Obermeyer, Sebastian 1997/D 10 50 F 00:41,36 2
Obermeyer, Sebastian 1997/D 12 100 L disq.  
Obermeyer, Stephen 1993/B 2 50 S 00:45,17 6
Obermeyer, Stephen 1993/B 4 50 R 00:45,02 6
Obermeyer, Stephen 1993/B 8 50 B 00:40,48 3
Obermeyer, Stephen 1993/B 10 50 F 00:38,07 6
Obermeyer, Stephen 1993/B 12 100 L 01:34,84 12
Plagge, Claudia 1992/A 1 50 S 00:36,32 2
Plagge, Claudia 1992/A 3 50 R 00:39,69 3
Plagge, Claudia 1992/A 7 50 B 00:41,44 1
Plagge, Claudia 1992/A 9 50 F 00:32,44 2
Plagge, Claudia 1992/A 11 100 L 01:23,76 6
Rosenthal, Alena 1995/C 1 50 S 00:46,20 7
Rosenthal, Alena 1995/C 3 50 R 00:45,25 7
Rosenthal, Alena 1995/C 7 50 B 00:47,96 6
Rosenthal, Alena 1995/C 9 50 F 00:40,20 5
Rosenthal, Alena 1995/C 11 100 L 01:38,98 12
Rosenthal, Leonie 1999/E 1 50 S 00:56,23 3
Rosenthal, Leonie 1999/E 3 50 R 01:01,97 5
Rosenthal, Leonie 1999/E 7 50 B 00:59,18 5
Rosenthal, Leonie 1999/E 9 50 F 00:52,42 5
Schlautmann, Vera 1994/B 1 50 S 00:35,36 1
Schlautmann, Vera 1994/B 3 50 R 00:36,67 1
Schlautmann, Vera 1994/B 7 50 B 00:40,69 1
Schlautmann, Vera 1994/B 9 50 F 00:29,49 1
Schlautmann, Vera 1994/B 11 100 L 01:18,64 2
Teutemacher, Max 1993/B 2 50 S 00:40,13 5
Teutemacher, Max 1993/B 4 50 R 00:37,89 3
Teutemacher, Max 1993/B 8 50 B 00:44,67 5
Teutemacher, Max 1993/B 10 50 F 00:31,60 3
Teutemacher, Max 1993/B 12 100 L 01:30,45 11
Tschorn, Nicolai 1994/B 4 50 R n.a.  
Tschorn, Nicolai 1994/B 10 50 F n.a.  
Weßling, Inken 1992/A 1 50 S n.a.  
Weßling, Inken 1992/A 3 50 R n.a.  
Weßling, Inken 1992/A 7 50 B n.a.  
Weßling, Inken 1992/A 9 50 F n.a.  
Weßling, Inken 1992/A 11 100 L n.a.  
Ziguslu, Pelin 1997/D 3 50 R 01:03,36 16
Ziguslu, Pelin 1997/D 7 50 B 00:56,34 13
1. Mannschaft weiblich 5 4x50 F 02:05,89 1  
Schlautmann, Vera 1994 00:30,86      
Plagge, Claudia 1992 01:02,67      
Kleimeier, Kim 1991 01:33,86      
Büchter, Jana 1992 02:05,89      
1. Mannschaft weiblich 13 4x50 L 02:26,07 1  
Kleimeier, Kim 1991 00:35,23      
Plagge, Claudia 1992 01:16,83      
Büchter, Jana 1992 01:55,76      
Schlautmann, Vera 1994 02:26,07      
1. Mannschaft männlich 6 4x50 F 02:02,72 3  
Kleimeier, Jan 1988 00:26,77      
Teutemacher, Max 1993 00:57,46      
Howe, Michael 1993 01:34,06      
König, Lukas 1989 02:02,72      
1. Mannschaft männlich 14 4x50 L 02:13,35 3  
König, Lukas 1989 00:33,74      
Kleinhölter, Frank 1968 01:08,62      
Möller, Marco 1988 01:46,68      
Kleimeier, Jan 1988 02:13,35      
2. Mannschaft weiblich 5 4x50 F 02:23,64 5  
Czech, Chantal 1995 00:36,12      
Baackmann, Anna 1995 01:09,79      
Hock, Eva 1994 01:47,90      
Kittelmann, Patrizia 1993 02:23,64      
2. Mannschaft männlich 6 4x50 F 02:42,26 5  
Holtkamp, Lukas 1998/A 00:48,23      
Obermeyer, Sebastian 1997 01:27,76      
Heggelmann, Lennard 1995 02:04,92      
Obermeyer, Stephen 1993 02:42,26      
2. Mannschaft weiblich 13 4x50 L 02:52,15 5  
Hock, Eva 1994 00:46,21      
Baackmann, Anna 1995 01:26,68      
Rosenthal, Alena 1995 02:15,49      
Czech, Chantal 1995 02:52,15      

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de