Ergebnisliste

Kreis-Staffelmeisterschaften

20.04.2008, Hallenbad Lengerich, Kurzbahn
Name Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz
1. Mannschaft männlich   6 4x50 B 02:20,99 1
Kleimeier, Jan 1988     00:34,26  
Kleinhölter, Frank 1968     01:09,07  
Möller, Marco 1988     01:45,99  
König, Lukas 1989     02:20,99  
1. Mannschaft weiblich   9 4x50 R 02:32,73 1
Müller, Jorunn 1994     00:48,64  
Berning, Jessica 1994     01:35,68  
Rosenthal, Alena 1995     02:21,31  
Hoch, Eva 1994     02:32,73  
2. Mannschaft männlich   6 4x50 B 03:30,16 2
Hildmann, Jonathan 1998/A     00:52,43  
Holtkamp, Lucas 1998/A     01:46,90  
Hackmann, Raphael 1998/A     02:39,96  
Obermeyer, Sebastian 1997     03:30,16  
2. Mannschaft weiblich   3 4x100 F 05:06,57 3
Schlautmann, Vera 1994     01:07,38  
Baackmann, Anna 1995     02:28,15  
Frische, Franziska 1994     03:46,76  
Czech, Chantal 1995     05:06,57  
2. Mannschaft weiblich   7 4x100 B 06:19,26 3
Baackmann, Anna 1995     01:29,56  
Frische, Franziska 1994     03:10,81  
Czech, Chantal 1995     04:48,10  
Schlautmann, Vera 1994     06:19,26  
3. Mannschaft weiblich   11 4x100 R 05:58,69 3
Baackmann, Anna 1995     01:30,43  
Schlautmann, Vera 1994     02:52,13  
Czech, Chantal 1995     04:26,91  
Frische, Franziska 1994     05:58,69  
4. Mannschaft weiblich   13 4x50 L 03:25,09 3
Czech, Celine 1998/A     00:51,87  
Ziguslu, Pelin 1997     01:48,76  
Rosenthal, Leonie 1999     02:42,53  
Machate, Malin 1999     03:25,09  
2. Mannschaft weiblich   15 4x100 L 06:03,24 4
Baackmann, Anna 1995     01:30,34  
Frische, Franziska 1994     03:13,48  
Schlautmann, Vera 1994     04:41,91  
Czech, Chantal 1995     06:03,24  
4. Mannschaft weiblich   1 4x50 F 03:01,13 4
Czech, Celine 1998/A     00:40,21  
Machate, Malin 1999     01:25,10  
Rosenthal, Leonie 1999     02:09,06  
Ziguslu, Pelin 1997     03:01,13  
4. Mannschaft weiblich   5 4x50 B 03:58,88 5
Rosenthal, Leonie 1999     00:58,65  
Dolscheid, Rabea 1997     02:02,84  
Czech, Celine 1998/A     03:01,35  
Machate, Malin 1999     03:58,88  
4. Mannschaft weiblich   9 4x50 R 03:47,37 5
Machate, Malin 1999     00:51,71  
Rosenthal, Leonie 1999     01:54,93  
Czech, Celine 1998/A     02:46,51  
Pelin, Cigoslu 1997     03:47,37  
1. Mannschaft männlich   2 4x50 F disq.  
Kleimeier, Jan 1988        
König, Lukas 1989        
Obermeyer, Stephen 1993        
Teutemacher, Max 1993        
1. Mannschaft männlich   14 4x50 L disq.  
Kleimeier, Jan 1988        
Obermeyer, Stephen 1993        
König, Lukas 1989        
Teutemacher, Max 1993        
1. Mannschaft weiblich   1 4x50 F disq.  
Büchter, Jana 1992        
Hock, Eva 1994        
Berning, Jessica 1994        
Plagge, Claudia 1992        
1. Mannschaft weiblich   5 4x50 B disq.  
Plagge, Claudia 1992        
Hock, Eva 1994        
Berning, Jessica 1994        
Büchter, Jana 1992        
1. Mannschaft weiblich   13 4x50 L disq.  
Hock, Eva 1994        
Rosenthal, Leonie 1999        
Plagge, Claudia 1992        
Berning, Jessica 1994        
1. Mannschaft weiblich   19 4x50 S disq.  
Rosenthal, Alena 1995        
Hock, Eva 1994        
Berning, Jessica 1994        
Plagge, Claudia 1992        
2. Mannschaft männlich   2 4x50 F disq.  
Hildmann, Jonathan 1998/A        
Holtkamp, Lucas 1998/A        
Obermeyer, Sebastian 1997        
Hackmann, Raphael 1998/A        
2. Mannschaft männlich   10 4x50 R n.a.  
2. Mannschaft männlich   14 4x50 L n.a.  
2. Mannschaft weiblich   11 4x100 R n.a.  
3. Mannschaft weiblich   3 4x100 F n.a.  
3. Mannschaft weiblich   7 4x100 B n.a.  
3. Mannschaft weiblich   15 4x100 L n.a.  
4. Mannschaft weiblich   17 4x25 S n.a.  

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de