Ergebnisliste

Deutscher Mannschaftswettbewerb Schwimmen "Nordwestfalenklasse" 2008

02.11.2008, Gelsenkirchen, Kurzbahn
Name Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz
Baackmann, Anna 1995/C 11 50 B 00:39,68 2
Baackmann, Anna 1995/C 19 200 B 03:14,84 4
Baackmann, Anna 1995/C 39 100 B 01:28,17 2
Baackmann, Anna 1995/C 59 50 F 00:35,13 9
Baackmann, Anna 1995/C 63 50 R 00:39,95 9
Berning, Jessica 1994/B 31 400 F 07:04,19 10
Büchter, Jana 1992/A 21 100 R 01:22,49 4
Büchter, Jana 1992/A 25 50 F 00:32,00 6
Büchter, Jana 1992/A 43 100 S 01:25,98 2
Büchter, Jana 1992/A 61 400 L 06:36,98 7
Czech, Chantal 1995/C 35 100 L 01:29,23 8
Czech, Chantal 1995/C 65 400 F 06:20,24 9
Frische, Franziska 1994/B 5 100 B 01:38,31 7
Hildmann, Jonathan 1998/D 18 50 S 00:45,02 11
Hildmann, Jonathan 1998/D 32 400 F 06:48,82 11
Hildmann, Jonathan 1998/D 44 100 S disq.  
Hildmann, Jonathan 1998/D 56 100 R 01:49,65 11
Hock, Eva 1994/B 41 200 R 03:24,54 10
Holtkamp, Lukas 1998/D 8 200 R 04:11,15 10
Holtkamp, Lukas 1998/D 22 100 R 01:54,28 11
Holtkamp, Lukas 1998/D 38 200 F 03:35,30 11
Howe, Michael 1993/B 4 200 F 03:07,23 11
Howe, Michael 1993/B 24 200 S 04:10,73 11
Howe, Michael 1993/B 52 50 S 00:38,35 11
Kittelmann, Patrizia 1993/B 1 100 L 01:24,20 6
Kittelmann, Patrizia 1993/B 13 200 L 03:09,33 7
Kittelmann, Patrizia 1993/B 33 100 F 01:15,25 7
Kittelmann, Patrizia 1993/B 37 200 F 02:52,13 8
Kleimeier, Jan 1988/AK20 12 50 B 00:33,94 1
Kleimeier, Jan 1988/AK20 34 100 F 00:58,28 4
Kleimeier, Jan 1988/AK20 36 100 L 01:06,67 2
Kleimeier, Jan 1988/AK20 60 50 F 00:26,17 2
Kleimeier, Jan 1988/AK20 64 50 R 00:30,91 2
Kleimeier, Kim 1991/A 7 200 R 02:53,82 2
Kleimeier, Kim 1991/A 17 50 S 00:36,25 4
Kleimeier, Kim 1991/A 29 50 R 00:35,73 2
Kleimeier, Kim 1991/A 55 100 R 01:19,02 2
Machate, Malin 1999/E 15 800 F n.a.  
Möller, Marco 1988/AK20 6 100 B 01:19,78 5
Möller, Marco 1988/AK20 28 400 L 06:29,01 11
Möller, Marco 1988/AK20 48 200 L 02:55,36 11
Möller, Marco 1988/AK20 54 200 B 02:59,44 6
Möller, Marco 1988/AK20 68 100 F 01:11,19 10
Obermeyer, Sebastian 1997/D 2 100 L 01:38,66 10
Obermeyer, Sebastian 1997/D 14 200 L disq.  
Obermeyer, Sebastian 1997/D 66 400 F 07:22,87 11
Obermeyer, Stephen 1993/B 10 100 S 01:48,59 11
Obermeyer, Stephen 1993/B 20 200 B 03:11,95 10
Obermeyer, Stephen 1993/B 40 100 B 01:28,08 8
Obermeyer, Stephen 1993/B 46 50 B 00:37,56 6
Plagge, Claudia 1992/A 9 100 S 01:26,18 5
Plagge, Claudia 1992/A 23 200 S 03:16,72 5
Plagge, Claudia 1992/A 45 50 B 00:42,48 4
Plagge, Claudia 1992/A 51 50 S 00:37,02 7
Plagge, Claudia 1992/A 147 200 L 03:04,29 1
Rosenthal, Alena 1995/C 53 200 B 03:37,16 9
Schlautmann, Vera 1994/B 3 200 F 02:29,96 1
Schlautmann, Vera 1994/B 27 400 L 06:12,81 4
Schlautmann, Vera 1994/B 49 800 F 10:53,92 2
Schlautmann, Vera 1994/B 57 200 S 03:28,60 8
Schlautmann, Vera 1994/B 67 100 F 01:07,92 1
Strehlke, Eva 1993/B 47 200 L disq.  
Teutemacher, Max 1993/B 16 1500 F 24:06,52 11
Teutemacher, Max 1993/B 26 50 F 00:31,59 9
Teutemacher, Max 1993/B 30 50 R 00:39,47 9
Teutemacher, Max 1993/B 42 200 R 03:22,58 11

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de