Ergebnisliste

Partnerschaftsschwimmen

20.09.2008, Greven, Kurzbahn
Name Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz
Baackmann, Anna 1995/C 3 50 R 00:37,11 2
Baackmann, Anna 1995/C 7 50 B 00:39,10 1
Berning, Jessica 1994/B 9 50 F 00:37,38 7
Berning, Jessica 1994/B 11 100 L 01:38,38 6
Büchter, Jana 1992/A 3 50 R 00:37,18 1
Büchter, Jana 1992/A 9 50 F 00:31,41 3
Büchter, Jana 1992/A 11 100 L 01:22,80 4
Czech, Chantal 1995/C 3 50 R 00:41,18 5
Czech, Chantal 1995/C 9 50 F 00:36,06 6
Dolscheid, Rabea 1997/D 3 50 R 01:01,85 3
Dolscheid, Rabea 1997/D 9 50 F 00:52,95 4
Dolscheid, Rabea 1997/D 11 100 L 01:54,25 3
Feyand, Juri 1996/C 4 50 R 00:46,24 2
Feyand, Juri 1996/C 10 50 F 00:43,82 5
Frische, Franziska 1994/B 3 50 R 00:39,28 3
Frische, Franziska 1994/B 7 50 B 00:46,70 6
Heggelmann, Lennart 1995/C 2 50 S 00:54,12 3
Heggelmann, Lennart 1995/C 8 50 B 00:49,26 3
Heggelmann, Lennart 1995/C 12 100 L 01:48,49 4
Hildmann, Jonathan 1998/D 4 50 R 00:47,25 3
Hildmann, Jonathan 1998/D 10 50 F 00:38,73 4
Holtkamp, Lukas 1998/D 4 50 R 00:50,85 4
Holtkamp, Lukas 1998/D 8 50 B n.a.  
Holtkamp, Lukas 1998/D 12 100 L n.a.  
Howe, Michael 1993/B 2 50 S 00:38,56 3
Howe, Michael 1993/B 4 50 R 00:42,71 5
Howe, Michael 1993/B 10 50 F 00:35,24 4
Kittelmann, Patrizia 1993/B 7 50 B 00:41,33 2
Kittelmann, Patrizia 1993/B 9 50 F 00:33,19 4
Kleimeier, Jan 1988/AK20 4 50 R 00:31,78 1
Kleimeier, Jan 1988/AK20 10 50 F 00:26,57 2
Kleimeier, Jan 1988/AK20 12 100 L 01:06,64 1
Kleimeier, Kim 1991/A 1 50 S 00:36,02 2
Kleimeier, Kim 1991/A 3 50 R 00:35,02 2
Kleimeier, Kim 1991/A 11 100 L 01:19,19 2
König, Lukas David 1989/Jun. 2 50 S 00:34,65 3
König, Lukas David 1989/Jun. 8 50 B 00:35,76 1
Möller, Marco 1988/AK20 8 50 B 00:36,19 2
Müller, Jorunn 1994/B 1 50 S 00:44,10 4
Müller, Jorunn 1994/B 3 50 R 00:47,11 7
Obermeyer, Sebastian 1997/D 2 50 S 00:47,81 4
Obermeyer, Sebastian 1997/D 8 50 B 00:51,71 2
Obermeyer, Sebastian 1997/D 12 100 L 01:49,97 3
Obermeyer, Stephen 1993/B 2 50 S 00:40,59 4
Obermeyer, Stephen 1993/B 8 50 B 00:36,86 2
Obermeyer, Stephen 1993/B 12 100 L 01:26,88 4
Plagge, Claudia 1992/A 1 50 S 00:35,21 2
Plagge, Claudia 1992/A 7 50 B 00:41,03 1
Rosenthal, Alena 1995/C 1 50 S 00:44,34 5
Rosenthal, Alena 1995/C 7 50 B n.a.  
Rosenthal, Alena 1995/C 11 100 L 01:40,36 7
Rosenthal, Leonie 1999/E 1 50 S 00:49,98 4
Rosenthal, Leonie 1999/E 7 50 B 00:54,37 2
Schlautmann, Vera 1994/B 1 50 S 00:35,74 2
Schlautmann, Vera 1994/B 9 50 F 00:30,33 1
Schlautmann, Vera 1994/B 11 100 L 01:19,18 1
Teutemacher, Max 1993/B 4 50 R 00:38,41 3
Teutemacher, Max 1993/B 10 50 F 00:30,80 3
1. Mannschaft männlich 1993 6 4x50 L 02:15,72 2
Teutemacher, Max 1993        
Obermeyer, Stephen 1993        
König, Lukas David 1989        
Kleimeier, Jan 1988 02:15,72      
1. Mannschaft männlich 1994 14 4x50 F 02:50,02 2
Hildmann, Jonathan 1998/A        
Feyand, Juri 1996        
Holtkamp, Lukas 1998/A        
Heggelmann, Lennart 1995 02:50,02      
1. Mannschaft weiblich 1993 5 4x50 L 02:26,28 3
Kleimeier, Kim 1991        
Kittelmann, Patrizia 1993        
Plagge, Claudia 1992        
Büchter, Jana 1992 02:26,28      
1. Mannschaft weiblich 1993 13 4x50 F 02:09,88 3
Plagge, Claudia 1992        
Kittelmann, Patrizia 1993        
Büchter, Jana 1992        
Kleimeier, Kim 1991 02:09,88      
1. Mannschaft männlich 1993 14 4x50 F 02:05,90 3
Teutemacher, Max 1993        
Obermeyer, Stephen 1993        
König, Lukas David 1989        
Kleimeier, Jan 1988 02:05,90      
1. Mannschaft weiblich 1994 5 4x50 L 03:07,38 4
Dolscheid, Rabea 1997        
Baackmann, Anna 1995        
Machate, Malin 1999        
Schlautmann, Vera 1994 03:07,38      
1. Mannschaft weiblich 1994 13 4x50 F 02:46,62 4
Rosenthal, Leonie 1999        
Dolscheid, Rabea 1997        
Baackmann, Anna 1995        
Schlautmann, Vera 1994 02:46,62      
1. Mannschaft männlich 1994 6 4x50 L disq.  
Feyand, Juri 1996        
Obermeyer, Sebastian 1997        
Heggelmann, Lennart 1995        
Hildmann, Jonathan 1998/A        

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de