Teilnehmerinformation

Veranstaltung: 31. Internationales Pokalschwimmen 2021
Ort: Steinfurt OT Burgsteinfurt
Schwimmbad: Freibad Burgsteinfurt
  Tecklenburger Str.
  48565 Steinfurt
  Telefon: 02551/2411
Abschnitt 1: 28.08.2021 Einlass: 10:00 Beginn: 11:00
Abschnitt 2: 29.08.2021 Einlass: 08:30 Beginn: 09:30
Abschnitt 3: 29.08.2021 Einlass: 00:10 Beginn: 01:00

Meldungen

Nr. Name Jg. Abs. Wk-Nr. Strecke Meldezeit
1 Albrecht, Niels 1998 1 13 50 F 00:28,50
1 Albrecht, Niels 1998 1 15 100 F 01:01,50
1 Albrecht, Niels 1998 2 35 50 S 00:31,00
1 Albrecht, Niels 1998 2 40 100 S 01:14,50
2 Büchel, Matilda 2009 1 8 100 B 02:03,54
2 Büchel, Matilda 2009 1 14 100 F 01:37,28
2 Büchel, Matilda 2009 1 19 200 L 03:57,11
2 Büchel, Matilda 2009 2 39 100 S 02:10,00
2 Büchel, Matilda 2009 3 47 200 F 03:24,03
3 Culemann, Carolin 1989 1 8 100 B 01:30,00
3 Culemann, Carolin 1989 1 19 200 L 03:00,00
3 Culemann, Carolin 1989 3 45 200 B 03:15,00
4 Domning, Julius 2008 2 37 100 R 01:45,06
4 Domning, Julius 2008 3 48 200 F 03:05,63
5 Domning, Justus 2005 1 2 800 F 10:34,21
5 Domning, Justus 2005 1 15 100 F 01:03,34
5 Domning, Justus 2005 1 22 200 R 02:36,78
5 Domning, Justus 2005 2 37 100 R 01:14,94
5 Domning, Justus 2005 3 48 200 F 02:16,67
6 Grabbe, Hannah 2004 1 8 100 B 01:30,00
6 Grabbe, Hannah 2004 1 14 100 F 01:12,00
7 Hupka, Robert 1989 1 7 50 B 00:36,50
7 Hupka, Robert 1989 1 13 50 F 00:31,00
7 Hupka, Robert 1989 1 15 100 F 01:09,00
8 Kleimeier, Jan 1988 1 13 50 F 00:28,00
8 Kleimeier, Jan 1988 1 15 100 F 00:59,99
8 Kleimeier, Jan 1988 2 31 50 R 00:33,00
8 Kleimeier, Jan 1988 2 37 100 R 01:15,00
9 Kroner, Sophie 2004 1 1 800 F 11:30,00
9 Kroner, Sophie 2004 1 14 100 F 01:12,00
9 Kroner, Sophie 2004 1 19 200 L 03:07,00
9 Kroner, Sophie 2004 1 21 200 R 03:00,00
9 Kroner, Sophie 2004 2 36 100 R 01:24,68
9 Kroner, Sophie 2004 2 39 100 S 01:30,00
9 Kroner, Sophie 2004 3 47 200 F 02:38,00
9 Kroner, Sophie 2004 3 51 400 F 05:33,00
10 Palkovic, Elijah 2006 1 9 100 B 01:36,00
10 Palkovic, Elijah 2006 1 15 100 F 01:16,00
10 Palkovic, Elijah 2006 1 22 200 R 03:16,00
10 Palkovic, Elijah 2006 2 37 100 R 01:28,00
10 Palkovic, Elijah 2006 3 48 200 F 02:48,00
11 Pfennig, Neele 2008 1 8 100 B 01:50,00
11 Pfennig, Neele 2008 1 14 100 F 01:25,00
11 Pfennig, Neele 2008 1 19 200 L 03:30,00
11 Pfennig, Neele 2008 2 39 100 S 01:50,00
11 Pfennig, Neele 2008 3 47 200 F 03:05,00
12 Schlautmann, Vera 1994 1 12 50 F 00:31,50
12 Schlautmann, Vera 1994 1 14 100 F 01:09,99
13 Schülling, Maximilian 2003 1 2 800 F 09:46,95
13 Schülling, Maximilian 2003 1 15 100 F 00:56,64
13 Schülling, Maximilian 2003 1 20 200 L 02:25,86
13 Schülling, Maximilian 2003 1 24 400 L 05:05,21
13 Schülling, Maximilian 2003 2 40 100 S 01:04,88
13 Schülling, Maximilian 2003 3 48 200 F 02:07,57
13 Schülling, Maximilian 2003 3 52 400 F 04:41,23
14 Springensguth, Lucy 2004 1 8 100 B 01:30,94
14 Springensguth, Lucy 2004 1 14 100 F 01:05,58
14 Springensguth, Lucy 2004 1 21 200 R 02:50,00
14 Springensguth, Lucy 2004 2 36 100 R 01:22,41
14 Springensguth, Lucy 2004 3 47 200 F 02:27,43
15 Zeggelaar, Sophie 2001 1 1 800 F 12:00,00
15 Zeggelaar, Sophie 2001 1 6 50 B 00:43,00
15 Zeggelaar, Sophie 2001 2 34 50 S 00:33,00
16 1. Mannschaft, Männlich Offen 1 18 4x100 L 04:35,52
17 1. Mannschaft, Männlich Offen 2 27 4x100 R 00:00,00
18 1. Mannschaft, Männlich Offen 2 43 4x100 B 05:38,68
19 1. Mannschaft, Männlich Offen 3 50 4x100 F 03:55,57
20 1. Mannschaft, Weiblich Offen 1 17 4x100 L 05:13,54
21 1. Mannschaft, Weiblich Offen 2 26 4x100 R 05:20,57
22 1. Mannschaft, Weiblich Offen 2 42 4x100 B 06:14,20
23 1. Mannschaft, Weiblich Offen 3 49 4x100 F 04:43,56
24 1. Mannschaft, Mixed Offen 1 3 8x50 F 03:55,51

erzeugt mit EasyClub 1.21 - www.easywk.de