Teilnehmerinformation

Veranstaltung: Internationaler Sparkassen-Team-Cup 2019
Ort: Zentralbad Gelsenkirchen
Abschnitt 1: 28.09.2019 Einlass: 00:00 Beginn: 09:00
Abschnitt 2: 28.09.2019 Einlass: 00:00 Beginn: 01:00
Abschnitt 3: 29.09.2019 Einlass: 00:00 Beginn: 09:00
Abschnitt 4: 29.09.2019 Einlass: 00:00 Beginn: 01:00

Meldungen

Nr. Name Jg. Abs. Wk-Nr. Strecke Meldezeit
1 Büchel, Matilda 2009 1 1 400 F 07:29,78
1 Büchel, Matilda 2009 1 4 100 R 01:42,00
1 Büchel, Matilda 2009 1 6 200 B 04:10,00
1 Büchel, Matilda 2009 2 12 200 F 03:35,00
2 Domning, Julius 2008 1 7 100 F 01:30,00
2 Domning, Julius 2008 1 9 200 R 03:30,59
2 Domning, Julius 2008 2 11 200 L 03:50,00
3 Domning, Justus 2005 1 5 50 S 00:31,15
3 Domning, Justus 2005 1 7 100 F 01:00,00
3 Domning, Justus 2005 1 9 200 R 02:33,86
3 Domning, Justus 2005 2 13 50 R 00:32,00
3 Domning, Justus 2005 2 15 200 S 03:09,99
4 Fromme, Adrian 2004 1 3 100 B 01:29,89
4 Fromme, Adrian 2004 1 5 50 S 00:34,64
4 Fromme, Adrian 2004 1 7 100 F 01:09,79
4 Fromme, Adrian 2004 2 11 200 L 02:50,00
5 Kroner, Sophie 2004 1 2 400 F 05:25,00
5 Kroner, Sophie 2004 1 4 100 R 01:19,01
5 Kroner, Sophie 2004 1 8 100 S 01:21,83
5 Kroner, Sophie 2004 1 10 50 F 00:31,00
5 Kroner, Sophie 2004 2 12 200 F 02:30,00
5 Kroner, Sophie 2004 2 14 100 L 01:19,00
6 Kucuran, Damian 2003 1 3 100 B 01:12,00
6 Kucuran, Damian 2003 1 5 50 S 00:30,00
6 Kucuran, Damian 2003 1 7 100 F 00:59,00
6 Kucuran, Damian 2003 2 11 200 L 02:34,58
7 Neumayer, Tim 2002 1 5 50 S 00:31,92
7 Neumayer, Tim 2002 1 7 100 F 01:02,00
7 Neumayer, Tim 2002 2 11 200 L 02:49,00
8 Pfennig, Neele 2008 1 4 100 R 01:51,66
8 Pfennig, Neele 2008 1 10 50 F 00:43,22
8 Pfennig, Neele 2008 2 12 200 F 03:35,69
8 Pfennig, Neele 2008 2 14 100 L 01:44,45
9 Schülling, Maximilian 2003 1 3 100 B 01:19,60
9 Schülling, Maximilian 2003 1 5 50 S 00:27,90
9 Schülling, Maximilian 2003 1 7 100 F 00:55,93
9 Schülling, Maximilian 2003 2 11 200 L 02:31,97
9 Schülling, Maximilian 2003 2 15 200 S 02:36,52
10 Springensguth, Lucy 2004 1 2 400 F 05:19,00
10 Springensguth, Lucy 2004 1 4 100 R 01:16,56
10 Springensguth, Lucy 2004 1 10 50 F 00:29,30
10 Springensguth, Lucy 2004 2 12 200 F 02:26,00
10 Springensguth, Lucy 2004 2 14 100 L 01:16,00
11 Vollenbröker, Julius 2004 1 3 100 B 01:27,74
11 Vollenbröker, Julius 2004 1 5 50 S 00:33,33
11 Vollenbröker, Julius 2004 1 7 100 F 01:04,03
11 Vollenbröker, Julius 2004 1 9 200 R 02:38,78
11 Vollenbröker, Julius 2004 2 13 50 R 00:32,50
12 Zeggelaar, Lars 2000 1 3 100 B 01:11,48
12 Zeggelaar, Lars 2000 1 5 50 S 00:29,93
12 Zeggelaar, Lars 2000 1 7 100 F 00:56,92
12 Zeggelaar, Lars 2000 2 11 200 L 02:27,42
13 Zeggelaar, Sophie 2001 1 8 100 S 01:16,69
13 Zeggelaar, Sophie 2001 1 10 50 F 00:31,33
13 Zeggelaar, Sophie 2001 2 12 200 F 02:29,89

erzeugt mit EasyClub 1.18 - www.easywk.de